Лампочка Videx LED T8 4100K G13 (VL-T8b-18124)
Фото 4 |
Videx LED T8 4100K G13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx LED T8 4100K G13
Все цены 11 →Лампа LED T8B 18W 1.2M 4100K 23486 | 173 грн. |
Світлодіодна лампа Videx T8 1.2M 18W-G13-4100K Матова VL-T8b-18124 | 173 грн. |
Лампочка VIDEX T8b 18W 1.2M 4100K 220V (VL-T8b-18124) VL-T8b-18124 | 220 грн. |
Світлодіодна лампа VIDEX T8b 18W 1.2M 4100K 220V матова (VL-T8b-18124) | 173 грн. |
Лампа LED VIDEX T8b 18W 1,2м 4100K матова (VL-T8b-18124) | 173 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →