Выключатель Videx VF-BNSW2-SS
Фото 6 |
Videx VF-BNSW2-SS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNSW2-SS
Все цены 13 →Вимикач двохклавішний Videx Binera срібний шовк 24893 | 140 грн. |
Вимикач двухклавішний Videx Binera срібний шовк VF-BNSW2-SS | 140 грн. |
Выключатель Videx BINERA 2кл серебряный шёлк (VF-BNSW2-SS) VF-BNSW2-SS | 193 грн. |
2-клавішний вимикач VIDEX Binera Сріблястий (VF-BNSW2-SS) | 140 грн. |
Вимикач срібний шовк 2кл BINERA(VF-BNSW2-SS) | 126 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Videx VF-BNSW2-SS
Цены на Videx VF-BNSW2-SS |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNSW2-CR | от 110 грн. | 11 предложений | ||
Videx VF-BNSW2-W | от 101 грн. | 11 предложений | ||
Videx VF-BNSW2-BG | от 126 грн. | 11 предложений | ||
Videx VF-BNSW2-SS | от 126 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →