Выключатель Videx VF-BNSW1L-CR
Фото 6 |
Videx VF-BNSW1L-CR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNSW1L-CR
Все цены 10 →Выключатель одноклавишный с подсветкой Videx Binera кремовый 24682 | 117 грн. |
Вимикач одноклавішний Videx Binera кремовий з підсвіткою VF-BNSW1L-CR | 117 грн. |
Выключатель Videx BINERA 1кл с подсветкой кремовый (VF-BNSW1L-CR) VF-BNSW1 | 175 грн. |
1-клавішний вимикач VIDEX Binera з підсвіткою Кремовий (VF-BNSW1L-CR) | 111 грн. |
Вимикач білий 1кл з підсвічуванням BINERA(VF-BNSW1L-CR) | 105 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Videx VF-BNSW1L-CR
Цены на Videx VF-BNSW1L-CR |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNSW1L-CR | от 105 грн. | 10 предложений | ||
Videx VF-BNSW1L-W | от 105 грн. | 12 предложений | ||
Videx VF-BNSW1L-BG | от 126 грн. | 10 предложений | ||
Videx VF-BNSW1L-SS | от 132 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →