Розетка Videx VF-BNSK2TVSATE-W белый
Фото 6 |
Videx VF-BNSK2TVSATE-W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNSK2TVSATE-W белый
Все цены 8 →Розетка одномісна Videx Binera біла TV і SAT кінцева VF-BNSK2TVSATE-W | 231 грн. |
ТВ розетка VIDEX BINERA TV+SAT конечная белая (VF-BNSK2TVSATE-W) VF-BNSK2T | 265 грн. |
Комбінована розетка VIDEX Binera Біла (VF-BNSK2TVSATE-W) | 231 грн. |
Розетка біла TV+SAT кінцева BINERA(VF-BNSK2TVSATE-W) | 208 грн. |
Розетка TV+SAT кінцева біла BINERA VF-BNSK2TVSATE-W VIDEX | 229 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Videx VF-BNSK2TVSATE-W
Цены на Videx VF-BNSK2TVSATE-W |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNSK2TVSATE-CR бежевый | от 224 грн. | 4 предложения | ||
Videx VF-BNSK2TVSATE-W белый | от 208 грн. | 8 предложений | ||
Videx VF-BNSK2TVSATE-BG графит | от 237 грн. | 7 предложений | ||
Videx VF-BNSK2TVSATE-SS серебристый | от 252 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →