Рамка для розетки / выключателя Videx VF-BNFRA2H-SL
Фото 9 |
Videx VF-BNFRA2H-SL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNFRA2H-SL
Все цены 10 →Рамка 2-місна Videx Binera срібна 24781 | 463 грн. |
Рамка двомісна горизонтальна Videx Binera сріблястий алюміній VF-BNFRA2H-S | 463 грн. |
Рамка Videx BINERA серебристый алюминий 2 поста (VF-BNFRA2H-SL) VF-BNFRA2H | 587 грн. |
Рамка Videx BINERA сріблястий алюміній 2 пости (VF-BNFRA2H-SL) VF-BNFRA2H- | 463 грн. |
Videx Рамка Videx BINERA сріблястий алюміній 2 пости (VF-BNFRA2H-SL) VF-BN | 463 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Videx VF-BNFRA2H-SL
Цены на Videx VF-BNFRA2H-SL |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNFRA2H-B | от 375 грн. | 9 предложений | ||
Videx VF-BNFRA2H-CH | от 375 грн. | 7 предложений | ||
Videx VF-BNFRA2H-CP | от 375 грн. | 8 предложений | ||
Videx VF-BNFRA2H-SL | от 375 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →