Рамка для розетки / выключателя Videx VF-BNFRA4H-CH
Фото 9 |
Videx VF-BNFRA4H-CH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNFRA4H-CH
Все цены 11 →Рамка чотиримісна горизонтальна Videx Binera шоколадний алюміній VF-BNFRA4 | 864 грн. |
Рамка Videx BINERA шоколадный алюминий 4 поста (VF-BNFRA4H-CH) VF-BNFRA4H- | 898 грн. |
Рамка Videx BINERA шоколадный алюминий 4 поста (VF-BNFRA4H-CH) VF-BNFRA4H- | 864 грн. |
Videx Рамка Videx BINERA шоколадный алюминий 4 поста (VF-BNFRA4H-CH) VF-BN | 864 грн. |
Рамка шоколадний алюміній 4поста горизонтальна BINERA VF-BNFRA4H-CH | 700 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Videx VF-BNFRA4H-CH
Цены на Videx VF-BNFRA4H-CH |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNFRA4H-B | от 700 грн. | 12 предложений | ||
Videx VF-BNFRA4H-CH | от 700 грн. | 11 предложений | ||
Videx VF-BNFRA4H-CP | от 700 грн. | 11 предложений | ||
Videx VF-BNFRA4H-SL | от 846 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →