Розетка Videx VF-BNSK1GC-BG графит
Фото 4 |
Videx VF-BNSK1GC-BG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNSK1GC-BG графит
Все цены 9 →Розетка с заземлением Videx Binera черная 24474 | 149 грн. |
Розетка одномісна Videx Binera чорна з кришкою із заземленням VF-BNSK1GС-B | 154 грн. |
Розетка Videx BINERA 1ая с заземлением и крышкой черн (VF-BNSK1GС-BG) VF-B | 202 грн. |
Розетка чорний графіт 1а із заземленням та кришкою BINERA(VF-BNSK1GC-BG) | 139 грн. |
Розетка одинарна із заземленням та кришкою чорний графіт BINERA VF-BNSK1GС | 148 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Videx VF-BNSK1GC-BG
Цены на Videx VF-BNSK1GC-BG |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNSK1GC-CR бежевый | от 109 грн. | 8 предложений | ||
Videx VF-BNSK1GC-W белый | от 105 грн. | 8 предложений | ||
Videx VF-BNSK1GC-BG графит | от 139 грн. | 9 предложений | ||
Videx VF-BNSK1GC-SS серебристый | от 139 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →