Выключатель Videx VF-BNSW2P-W
Фото 6 |
Videx VF-BNSW2P-W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNSW2P-W
Все цены 11 →Вимикач двохклавішний прохідний Videx Binera білий 24452 | 138 грн. |
Вимикач двухклавішний Videx Binera білий прохідний VF-BNSW2P-W | 138 грн. |
Переключатель VIDEX BINERA 2кл проходной белый (VF-BNSW2P-W) VF-BNSW2P-W | 138 грн. |
2-клавішний вимикач VIDEX Binera прохідний Білий (VF-BNSW2P-W) | 138 грн. |
Вимикач білий 2кл прохідний BINERA(VF-BNSW2P-W) | 124 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Videx VF-BNSW2P-W
Цены на Videx VF-BNSW2P-W |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNSW2P-CR | от 124 грн. | 10 предложений | ||
Videx VF-BNSW2P-W | от 124 грн. | 11 предложений | ||
Videx VF-BNSW2P-BG | от 132 грн. | 13 предложений | ||
Videx VF-BNSW2P-SS | от 140 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →