Розетка Videx VF-BNSK1TF3-BG графит
Фото 6 |
Videx VF-BNSK1TF3-BG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNSK1TF3-BG графит
Все цены 8 →Розетка одномісна Videx Binera чорна CAT3 VF-BNSK1TF3-BG | 100 грн. |
Телефонная розетка Videx BINERA CAT3 черн (VF-BNSK1TF3-BG) VF-BNSK1TF3-BG | 100 грн. |
Розетка телефонна VIDEX Binera Чорний графіт (VF-BNSK1TF3-BG) | 100 грн. |
Розетка чорний графіт CAT3 одинарна телефону BINERA(VF-BNSK1TF3-BG) | 90 грн. |
Розетка CAT3 одинарна телефонна чорний графіт BINERA VF-BNSK1TF3-BG VIDEX | 99 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Videx VF-BNSK1TF3-BG
Цены на Videx VF-BNSK1TF3-BG |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNSK1TF3-CR бежевый | от 76 грн. | 5 предложений | ||
Videx VF-BNSK1TF3-W белый | от 77 грн. | 8 предложений | ||
Videx VF-BNSK1TF3-BG графит | от 90 грн. | 8 предложений | ||
Videx VF-BNSK1TF3-SS серебристый | от 90 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →