Настольная лампа Videx VL-TF15B
Фото 8 |
Videx VL-TF15B |
|
Ночной режим.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VL-TF15B
Все цены 19 →Настільна лампа LED Videx TF15B 20W 1000Lm 4100K 26432 | 3 540 грн. |
Настiльна лампа Videx LED VL-TF15B 20W 4100K чорна (VL-TF15B) | 3 540 грн. |
Світлодіодна настільна лампа Videx 20W-4100K, Чорна VL-TF15B | 3 533 грн. |
Videx LED лампа настiльна VIDEX VL-TF15B 20W 4100K Black | 3 540 грн. |
Настільна світлодіодна LED лампа VIDEX VL-TF15B 20W 4100K 220V | 3 555 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →