Прожектор Videx VLE-F3-0505B-S
Фото 5 |
Videx VLE-F3-0505B-S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VLE-F3-0505B-S
Все цены 10 →Світлодіодний прожектор VIDEX VLE-F3-0505B-S 50W 5000K з датчиком руху 220 | 813 грн. |
LED прожектор VIDEX F3 50W 5000K із датчиком руху 220V Black (VLE-F3-0505B | 770 грн. |
LED прожектор VIDEX F3 50W 5000K з датчиком руху 220V Black (VLE-F3-0505B- | 856 грн. |
LED прожектор VIDEX F3 50W 5000K з датчиком руху 220V Black VLE-F3-0505B-S | 855 грн. |
Прожектор світлодіодний VIDEX F3 з датчиком руху та освітленості 50W 5000K | 824 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →