Тепловой насос Viessmann Vitocal 200-S AWB-M-E-AC 201.D10 7 кВт
670 033 грн. Купить! Тепловий насос Viessmann Vitocal 200-S AWB-M-E-AC 201.D10 Z015222Teploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться |
Viessmann Vitocal 200-S AWB-M-E-AC 201.D10 7 кВт |
|
Оснащается трехходовым клапаном и ТЭНом на 9 кВт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Viessmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Viessmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Viessmann Vitocal 200-S AWB-M-E-AC 201.D10
Цены на Viessmann Vitocal 200-S AWB-M-E-AC 201.D10 |
---|---|---|---|---|
Viessmann Vitocal 200-S AWB-M-E-AC 201.D04 3 кВт | от 426 793 грн. | 1 предложение | ||
Viessmann Vitocal 200-S AWB-M-E-AC 201.D06 4 кВт | от 438 327 грн. | 1 предложение | ||
Viessmann Vitocal 200-S AWB-M-E-AC 201.D08 5 кВт | от 466 980 грн. | 1 предложение | ||
Viessmann Vitocal 200-S AWB-M-E-AC 201.D10 7 кВт | от 670 033 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →