Тепловой насос Viessmann Vitocal 200-S AWB-M 201.D08 5 кВт
423 794 грн. Купить! Тепловий насос Viessmann Vitocal 200-S AWB-M 201.D08 Z015230Teploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться |
Viessmann Vitocal 200-S AWB-M 201.D08 5 кВт |
|
Оснащается трехходовым клапаном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Viessmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Viessmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Viessmann Vitocal 200-S AWB-M 201.D08
Цены на Viessmann Vitocal 200-S AWB-M 201.D08 |
---|---|---|---|---|
Viessmann Vitocal 200-S AWB-M 201.D04 3 кВт | от 383 607 грн. | 1 предложение | ||
Viessmann Vitocal 200-S AWB-M 201.D06 4 кВт | от 395 037 грн. | 1 предложение | ||
Viessmann Vitocal 200-S AWB-M 201.D08 5 кВт | от 423 794 грн. | 1 предложение | ||
Viessmann Vitocal 200-S AWB-M 201.D10 7 кВт | от 626 898 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →