Монитор Viewsonic VA3209-2K-MHD 31.5 " черный
Фото 12 |
Viewsonic VA3209-2K-MHD 31.5 " черный
Диагональ:31.5 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 200:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Viewsonic VA3209-2K-MHD 31.5 " черный
Все цены 36 →ViewSonic 31.5" VA3209-2K-MHD Black VA3209-2K-MHD | 10 600 грн. |
Монітор 32" ViewSonic VA3209-2K-MHD | 9 899 грн. |
Монитор ViewSonic VA3209-2K-MHD | 10 663 грн. |
Монітор ViewSonic VA3209-2K-MHD | 10 685 грн. |
Монітор ViewSonic VA3209-2K-MHD | 10 663 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →