Смеситель Hansgrohe Tecturis E 73020000
Видео 1Фото 10 |
Hansgrohe Tecturis E 73020000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Tecturis E 73020000
Все цены 39 →Змішувач для раковини Hansgrohe Tecturis E Fine CoolStart EcoSmart чорний | 14 273 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE Tecturis E CoolStart EcoS | 14 273 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Tecturis E CoolStart EcoSmart+ (73020000) | 10 196 грн. |
Смеситель для умывальника Hansgrohe Tecturis E 110 CoolStart 73020670 одно | 14 273 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Tecturis E EcoSmart+ із донним клапаном | 10 196 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →