Умывальник Villeroy & Boch Loop&Friends 61404501 450 мм
Фото 5 |
Villeroy & Boch Loop&Friends 61404501 |
|
Модели Villeroy & Boch Loop&Friends 614045R1, 614045R2, 614045R3 имеют специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Умывальник может комплектоваться креплениями
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Loop&Friends 61404501 450 мм
Умивальник Villeroy & Boch Loop & Friends 61404501 | 4 600 грн. |
Раковина Villeroy&Boch Loop&Friends (61404501) | 16 610 грн. |
Villeroy&Boch 450 mm Loop & Friends 61404501 | 9 680 грн. |
Villeroy&Boch 450 mm Loop & Friends 61404501 | 9 922 грн. |
Villeroy&Boch 450 mm Loop & Friends 61404501 | 10 164 грн. |
Модификация модели:
- арт. 614045XX — чаша с переливом
- арт. 614145XX — чаша без перелива
Модификации Villeroy & Boch Loop&Friends 61404501
Цены на Villeroy & Boch Loop&Friends 61404501 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Loop&Friends 61403401 340 мм | от 3 690 грн. | 1 предложение | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61403901 390 мм | от 5 860 грн. | 1 предложение | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61404501 450 мм | от 4 600 грн. | 5 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61405101 535 мм | от 6 850 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →