Умывальник Villeroy & Boch Loop&Friends 61630001 600 мм Перелив
Фото 9 |
Villeroy & Boch Loop&Friends 61630001 |
|
Модели Villeroy & Boch Loop&Friends 616300R1, 616300R2, 616300R3 имеют специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Loop&Friends 61630001 600 мм Перелив
Все цены 10 →Умивальник Villeroy & Boch Loop & Friends 61630001 | 15 900 грн. |
Раковина, що вбудовується під стільницю Villeroy & Boch Loop & Friends 540 | 13 540 грн. |
Раковина Villeroy&Boch Loop&Friends (61630001) | 22 418 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 540x345 61630001 | 11 480 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 540x345 61630001 | 11 767 грн. |
eще 5 предложений
Модификация модели:
- арт. 616300XX — чаша с переливом
- арт. 616301XX — чаша без перелива
Модификации Villeroy & Boch Loop&Friends 61630001
Цены на Villeroy & Boch Loop&Friends 61630001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Loop&Friends 61631101 510 мм | от 12 880 грн. | 3 предложения | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61631001 510 мм Перелив | от 7 473 грн. | 8 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61630101 600 мм | от 14 280 грн. | 6 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61630001 600 мм Перелив | от 11 480 грн. | 10 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61632101 675 мм | от 11 396 грн. | 1 предложение | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61632001 675 мм Перелив | от 8 876 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →