Умывальник Villeroy & Boch My Nature 411080R1 810 мм
Фото 3 |
Villeroy & Boch My Nature 411080R1 610 мм810 мм |
|
Моделт Villeroy & Boch My Nature 411080R1, 4110803R имеют специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив). А модель 4110803R украшена еще и цветочным узором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch My Nature 411080R1 810 мм
Все цены 6 →Умивальник Villeroy & Boch My Nature 411080R1 | 10 808 грн. |
Раковина керамічна Villeroy&Boch My Nature CeramicPlus (411080R1) | 42 017 грн. |
Умивальник на стільницю Villeroy&Boch My Nature 810x410 (411080R1) | 34 999 грн. |
Villeroy&Boch My Nature 810X410Mm 411080R1 | 20 120 грн. |
Villeroy&Boch My Nature 810X410Mm 411080R1 | 20 623 грн. |
Villeroy&Boch My Nature 810X410Mm 411080R1 | 21 126 грн. |
Модификации Villeroy & Boch My Nature 411080R1
Цены на Villeroy & Boch My Nature 411080R1 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch My Nature 411060R1 610 мм | от 26 799 грн. | 2 предложения | ||
Villeroy & Boch My Nature 411080R1 810 мм | от 10 808 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →