Умывальник Villeroy & Boch O.novo 53603601 360 мм
Фото 4 |
Villeroy & Boch O.novo 53603601 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификация модели:
- арт. 536036XX — с переливом
- арт. 536037XX — без перелива
Модификации Villeroy & Boch O.novo 53603601
Цены на Villeroy & Boch O.novo 53603601 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch O.novo 53603601 360 мм | от 3 110 грн. | 2 предложения | ||
Villeroy & Boch O.novo 53604501 450 мм | от 2 699 грн. | 1 предложение | ||
Villeroy & Boch O.novo 53605001 500 мм | от 1 588 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →