Унитаз Villeroy & Boch Architectura 4694HR
Видео 1Фото 3 |
Villeroy & Boch Architectura 4694HR |
|
Сиденье с крышкой может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Architectura 4694HR
Все цены 7 →Унітаз підвісний Villeroy & Boch Architectura New 4694HR01 із сидінням Sof | 10 400 грн. |
Підвісний унітаз DirectFlush (безободковий) Villeroy & Boch Architectura в | 9 140 грн. |
Унітаз підвісний Villeroy&Boch ARCHITECTURA NEW (4694HR01) 4694HR01 | 11 180 грн. |
Унітаз підвісний Villeroy & Boch Architectura Directflush без обідка, з кр | 25 022 грн. |
Унітаз підвісний Villeroy &Boch Omnia Architectura DirectFlush New 4694HR0 | 10 270 грн. |
Унітаз підвісний Villeroy & Boch ARCHITECTURA NEW 4694HR01 з сидінням Slow | 10 400 грн. |
Унитаз подвесной Villeroy & Boch ARCHITECTURA NEW 4694HR01 с сидением Slow | 9 600 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →