Электродуховка Vimar VEO-8519B
Vimar VEO-8519B |
|
Вместительная электродуховка практически ничем не отличается от стандартного духового шкафа и даже обходит его по некоторым функциям. В первую очередь модель выделяется своими габаритами: объем внутренней камеры составляет внушительные 85 литров. А это значит, что вы сможете готовить большие порции, несколько блюд одновременно и за раз накормить всю семью. Еще одной особенностью стала возможность сушки продуктов.
Для этого устройство оснащено термостатом с диапазоном температуры от 65 до 240 градусов и пятью решетками. Минимальная температура благоприятна для длительной сушки ингредиентов, а решетки в мелкую сетку исключают падение даже самых маленьких продуктов. Всего Vimar VEO-8519 предлагает 7 режимов работы, в том числе гриль, конвекцию и приготовление птицы или мяса на вертеле. Таким образом, духовка позволяет готовить сложные блюда, такие как шашлык, различные запеканки и курица-гриль. Помимо вертела и решеток для сушки, в комплект поставки модели входят противень, поддон для крошек и решетка для гриля со съемной ручкой. Полезными также станут таймер (до 60 минут) со звуковым оповещением по завершению времени и внутренняя подсветка.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vimar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vimar.
Купить Vimar VEO-8519B
Все цены 17 →Електропіч Vimar VEO-8519B | 7 199 грн. |
Духовка настільна Vimar VEO-8519B | 6 389 грн. |
Електрична піч Vimar VEO-8519 B | 7 399 грн. |
Електродуховка Vimar VEO-8519B | 6 518 грн. |
Електрична піч Vimar VEO-8519B | 6 419 грн. |