Набор посуды Vincent VC-3031
Фото 5 |
Vincent VC-3031 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vincent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vincent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vincent VC-3031
Все цены 6 →Vincent VC-3031 | 1 404 грн. |
Набір посуду 4 предмети Vincent VC-3031 | 1 540 грн. |
Набор 4 предмета Vincent VC-3031 | 1 540 грн. |
Набір посуду 4 предмети Vincent VC-3031 | 1 556 грн. |
Набір посуду 4 предмети Vincent VC-3031 | 1 463 грн. |
Набір каструль із нержавіючої сталі Vincent 4 предмети з індукційним дном | 1 419 грн. |
Комплектация:
- Кастрюля с крышкой — 16 см, объём 2.2 л
- Кастрюля с крышкой — 20 см, объём 4 л
РекомендуемСравнить в таблице →