Кастрюля Vincent VC-3179-24
Vincent VC-3179-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vincent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vincent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vincent VC-3179-24
Все цены 7 →Vincent 24 см 6.1 л (VC-3179-24) 24см6.1л(VC-3179-24) | 619 грн. |
Vincent VC-3179-24 | 832 грн. |
Каструля Vincent VC-3179-24 (D=24см/6,1 л) | 908 грн. |
Каструля Vincent VC-3179-24 6,1 л 24 см | 913 грн. |
Каструля Vincent із силіконом на ручках 24 см 6.1 л (VC-3179-24) | 825 грн. |
Каструля Vincent VC-3179-24 6,1 л 24 см | 923 грн. |
Каструля з нержавіючої сталі Vincent 6.1 л 24 см зі скляною кришкою (VC-31 | 1 139 грн. |
Модификации Vincent VC-3179-24
Цены на Vincent VC-3179-24 |
---|---|---|---|---|
Vincent VC-3179-16 | от 492 грн. | 6 предложений | ||
Vincent VC-3179-18 | от 566 грн. | 8 предложений | ||
Vincent VC-3179-20 | от 545 грн. | 8 предложений | ||
Vincent VC-3179-22 | от 724 грн. | 6 предложений | ||
Vincent VC-3179-24 | от 619 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →