Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Ручной инструмент   /   Топоры   /   Haisser

Топор Haisser 44118
1.3 кг

Фото - Топор Haisser 44118 1.3 кг
Видео 1Фото 4
Haisser 44118
Тип
универсальный
Твердость стали (HRC)
55
Вес топора
1250 г
Материал рукоятки
дерево
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2022
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.

Купить Haisser 44118
1.3 кг

Все цены 8 →

Сокира кована Haisser 1250 г (44118)

Тип: топоры / Вага, кг: 1.25
Stls.storeС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 212 грн.

Сокира HAISSER 1250 г (44118) 105582

FOXTROT.UAС нами 10 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
901 грн.

Сокира 1250г дерев'яна ручка HAISSER 44118

Маркетплейс: Rozetka.ua  TopLine Store С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
770 грн.

Сокира кована Haisser 44118 105582 1250 г 4883296

Маркетплейс: Rozetka.ua  GRAND LIFE С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 515 грн.

Сокира кована Haisser 44118 105582 1250 г

Маркетплейс: Rozetka.ua  SHEF LIFE С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 515 грн.
eще 3 предложения

Динамика цен на Haisser 44118
1.3 кг

Модификации Haisser 44118

Цены на Haisser 44118
Haisser 44115
0.6 кг
от 422 грн.7 предложений
Haisser 44116
0.8 кг
от 468 грн.7 предложений
Haisser 44117
1 кг
от 527 грн.7 предложений
Haisser 44118
1.3 кг
от 770 грн.8 предложений
Видеообзоры