Кастрюля Vissner VS-50120-20
Vissner VS-50120-20 2.1 л3.9 л |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vissner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vissner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vissner VS-50120-20
Vissner VS-50120-20 | 652 грн. |
Каструля Vissner VS 50120-20 3.9л | 600 грн. |
Каструля з кришкою Vissner VS-50120-20 3,9 л 20 см | 713 грн. |
Модификации Vissner VS-50120-20
Цены на Vissner VS-50120-20 |
---|---|---|---|---|
Vissner VS-50120-16 | от 553 грн. | 1 предложение | ||
Vissner VS-50120-20 | от 600 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →