Скважинный насос Vitals 3-20SD 1851-0.8r (150674)
Фото 6 |
Vitals 3-20SD 1851-0.8r |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals 3-20SD 1851-0.8r
Насос заглибний свердловинний відцентровий стійкий до піску Vitals Aqua PR | 7 374 грн. |
Насос погружной скважинный Vitals Aqua Pro 3-20SD 1851-0.8r | 7 652 грн. |
Насос свердловинний Vitals aqua PRO 3-20SD 1851-0.8r (стійкий до піску) 15 | 7 661 грн. |
Занурювальний свердловинний насос Vitals Aqua PRO 3-20SD 1851-0.8r (150674 | 7 661 грн. |
Насос свердловинний Vitals Aqua PRO 3-20SD 1851-0.8r + ПУ + 25 м кабель | 7 201 грн. |
Модификации Vitals 3-20SD 1851-0.8r
Цены на Vitals 3-20SD 1851-0.8r |
---|---|---|---|---|
Vitals 3-14SD 1838-0.6r | от 6 501 грн. | 6 предложений | ||
Vitals 3.5-13SD 3048-1.0r | от 6 413 грн. | 7 предложений | ||
Vitals 3-20SD 1851-0.8r | от 7 201 грн. | 5 предложений | ||
Vitals 3.5-16SD 3059-1.2r | от 7 289 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →