Скважинный насос Vitals 3DV 75-3836r (148543)
Фото 3 |
Vitals 3DV 75-3836r 38 м 2.16 м³/ч 56 м 2.4 м³/ч |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals 3DV 75-3836r
Насос погружной скважинный вихревой Vitals aqua 3DV 75-3836r | 4 407 грн. |
Насос свердловинний Vitals aqua 3DV 75-3836r 148543 | 4 429 грн. |
Занурювальний свердловинний насос Vitals Aqua 3DV 75-3836r (148543) | 4 424 грн. |
Насос занурювальний вихровий свердловинний Vitals aqua 3DV 75-3836r (21-56 | 5 695 грн. |
Насос свердловинний Vitals aqua 3DV 75-3836r | 5 226 грн. |
Модификации Vitals 3DV 75-3836r
Цены на Vitals 3DV 75-3836r |
---|---|---|---|---|
Vitals 3DV 75-3836r | от 4 407 грн. | 5 предложений | ||
Vitals 3DV 100-5640r | от 4 922 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →