Скважинный насос Vitals 4DS 1260-0.75r
Vitals 4DS 1260-0.75r |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals 4DS 1260-0.75r
Насос занурювальний шнековий свердловинний Vitals aqua 4DS 1260-0.75r (476 | 3 986 грн. |
Насос свердловинний шнековий Vitals aqua 4DS 1260-0.75r (47615) | 3 676 грн. |
Насос заглибний свердловинний шнековий Vitals aqua 4DS 1260-0.75r | 4 384 грн. |
Модификации Vitals 4DS 1260-0.75r
Цены на Vitals 4DS 1260-0.75r |
---|---|---|---|---|
Vitals 4DS 2053-0.85r | от 4 772 грн. | 1 предложение | ||
Vitals 4DS 1260-0.75r | от 3 676 грн. | 3 предложения | ||
Vitals 4DS 1578-1.1r | от 4 580 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →