Поверхностный насос Vitals Aqua Pro DP2 635Y (148893)
Фото 6 |
Vitals Aqua Pro DP2 635Y центробежныйэжектор |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals Aqua Pro DP2 635Y
Насос поверхневий відцентровий із зовнішнім ежектором Vitals aqua PRO DP2 | 6 497 грн. |
Насос відцентровий Vitals aqua PRO DP2 635Y (виносний ежектор) 148893 | 5 587 грн. |
Насос поверхневий відцентровий Vitals aqua PRO DP2 635Y (148893) | 5 581 грн. |
Насос відцентровий Vitals aqua PRO DP2 635Y (виносний ежектор) | 6 760 грн. |
Насос поверхневий Vitals aqua PRO DP2 635Y | 5 028 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →