Триммер Vitals Master AZT 3603a SmartLine (123219)
Видео 4Фото 9 |
Мощный беспроводной триммер с аккумуляторным питанием и бесщеточным мотором. Имеет два режима работы: скорость 7100 об/мин предназначена для кошения травы леской, а частота вращения 6300 об/мин — для удаления сорняков и кустарниковой поросли с помощью стального трехлопастного ножа. В косильную головку триммера Vitals Master AZT 3603a SmartLine заправляется леска диаметром 1.2 мм.
Инструмент имеет прямую металлическую штангу и удобную «велосипедную» рукоятку, позволяющую косить траву широкими размашистыми движениями. Чтобы уменьшить нагрузку на оператора, во время работы вес инструмента (8.4 кг) можно переложить на плечи с помощью ранцевой подвесной системы, которая входит в комплект. Триммер продается без зарядного устройства и аккумуляторов. Для работы потребуются две 18-вольтовые батареи из семейства Vitals SmartLine.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Купить Vitals Master AZT 3603a SmartLine
Все цены 8 →Электрокоса Vitals Master Azt 3603a SmartLine (123219) | 4 731 грн. |
Електрокоса акумуляторна Vitals Master AZT 3603a 123219 | 4 748 грн. |
Електрокоса акумуляторна Vitals Master AZT 3603a | 5 377 грн. |
Тример акумуляторний Vitals Master AZT 3603a SmartLine (без АКБ і ЗП) 1232 | 4 748 грн. |
Електрокоса Vitals Master AZT 3603a SmartLine (123219) | 4 748 грн. |