Триммер Vitals Master BK 553s Black Edition (117088)
Видео 2Фото 3 |
Бензиновая мотокоса торговой марки Vitals — это прибор средней ценовой категории, который предусматривает расширенный комплект насадок. Так, кроме вполне привычного лопастного ножа и катушки с леской, предназначенных для стрижки травы и тонких кустарников, здесь имеется пильный перфорированный диск. Это специализированная насадка, которая даст возможность срезать довольно толстые стебли и мелкие ветки деревьев.
Триммер Vitals Master BK 553s Black Edition оснащен бензиновым двухтактным силовым агрегатом мощностью 1.9 л.с. или 1400 Вт, чего должно хватать для работы в рамках придомового участка или дачи. Мотор располагается сверху, а конструкция инструмента предполагает практичную велосипедную рукоятку для удобного удержания и распределения нагрузок. Также в комплекте имеется плечевой ремень, позволяющий перенести 10-килограммовый вес мотокосы с рук на плечи. Перед приобретением стоит учитывать традиционно шумную работу бензинового агрегата с показателями в районе 110 дБ.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Купить Vitals Master BK 553s Black Edition
Все цены 9 →Vitals Vitals Master BK 553s Black Edition (117088) 117088 | 5 799 грн. |
Мотокоса Vitals Master BK 553s Black Edition (117088) | 5 799 грн. |
Мотокоса Vitals Master BK 553s Black Edition | 5 219 грн. |
Мотокоса Vitals Master BK 553s Black Edition (2 ножа, 2 головки) 117088 | 5 799 грн. |
Мотокоса Vitals Master BK 553s Black Edition 117088 | 5 799 грн. |
багата комплектація, потужність, функція "круїз-контролю", металевий захист бачка, бачок 1,2 л ранцева жилетка з комплекту, вага Jurec: пользуюсь Vitals Master BK 553s Black Edition несколько месяцев |
Цена Комплектація Нема пользуюсь Vitals Master BK 553s Black Edition более года |
Загалом хороший варіант для покупки
Відео розпаковки та огляду на youtube:
https://youtu.
be/CNnbiQ31pvc