Газонокосилка Vitals Master Zp 51170td Grand (164383)
Фото 11 |
Vitals Master Zp 51170td Grand
Двигатель:бензиновый
Мощность:2900 Вт, 3.94 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:50.8 см
Высота кошения:от 25 мм, до 75 мм
Травосборник:65 л
Вес:39.3 кг
Полка с подстаканниками
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики Master Zp 51170td Grand
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals Master Zp 51170td Grand
Все цены 6 →Vitals Vitals Master Zp 51170td Grand (164383) 164383 | 16 758 грн. |
Газонокосарка бензинова Vitals Master Zp 51170td Grand (самохідна) 164383 | 16 758 грн. |
Газонокосарка бензинова Vitals Master Zp 51170td Grand 164383 | 16 758 грн. |
Газонокосарка Vitals Master Zp 51170td Grand (164383) | 16 758 грн. |
Газонокосарка бензинова Vitals Master Zp 51170td Grand | 16 758 грн. |
Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 51170td Grand | 14 245 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →