Сковородка Vitrinor Artis Plus 1224411 24 см
Фото 4 |
Vitrinor Artis Plus 1224411 20 см24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Artis Plus 1224411 24 см
Все цены 13 →Сковорода Vitrinor Artis Plus, 24 см (1224411) | 1 200 грн. |
Vitrinor Artis Plus 24 см (1224411) | 1 141 грн. |
Vitrinor VR-1224411 | 1 457 грн. |
Vitrinor Artis Plus 24 см ArtisPlus24см | 1 199 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Vitrinor Artis Plus 1224411
Цены на Vitrinor Artis Plus 1224411 |
---|---|---|---|---|
Vitrinor Artis Plus 1224410 20 см | от 903 грн. | 14 предложений | ||
Vitrinor Artis Plus 1224411 24 см | от 1 141 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →