Сковородка RiNGEL Caesar RG-1136-26 26 см черный (6529634)
RiNGEL Caesar RG-1136-26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Caesar RG-1136-26 26 см черный
Все цены 22 →Сковорода глибока зі зливом Ringel Caesar, з кришкою, 26 см (6529634) | 1 516 грн. |
Ringel Caesar з кришкою 26 см (RG-1136-26) | 1 859 грн. |
Ringel Caesar с крышкой 26 см (RG-1136-26) | 1 859 грн. |
Сковорода RINGEL Caesar 26 см 6 529 634 | 1 255 грн. |
Сковорода RINGEL Caesar сковорода глубокая со сливом 26 см с крышкой (RG-1 | 1 956 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →