Сковородка Vinzer Graphene Induction 50408 26 см
Vinzer Graphene Induction 50408 |
|
Антипригарное трехслойное износостойкое покрытие Quantanium. Антидеформационный индукционный диск.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Graphene Induction 50408 26 см
Сковорода Vinzer Graphene Induction Line 26см (50408) | 1 338 грн. |
Сковорода VINZER Graphene Induction Line 26 см (50408) | 1 468 грн. |
Сковорода VINZER Graphene Induction Line 26 см (50408) | 1 468 грн. |
Модификации Vinzer Graphene Induction 50408
Цены на Vinzer Graphene Induction 50408 |
---|---|---|---|---|
Vinzer Graphene Induction 50409 24 см | от 1 210 грн. | 5 предложений | ||
Vinzer Graphene Induction 50408 26 см | от 1 338 грн. | 4 предложения | ||
Vinzer Graphene Induction 50410 28 см | от 1 527 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →