Унитаз Volle Amadeus M 13-06-055M
Фото 3 |
Volle Amadeus M 13-06-055M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Amadeus M 13-06-055M
Все цены 7 →Унітаз підвісний Volle Amadeus M Rimless з сидінням Slim Soft Close 13-06- | 7 740 грн. |
Унітаз підвісний Volle AMADEUS M Rimless з сидінням Slim Soft-Close (13-06 | 7 740 грн. |
Унитаз подвесной Volle Amadeus M Rimless с сидением Slim Soft Close 13-06- | 8 600 грн. |
Унітаз підвісний Volle Amadeus M Rimless з сидінням Slim Soft Close 13-06- | 4 499 грн. |
Унітаз підвісний Volle Amadeus M Rimless безобідковий з сидінням Soft Clos | 7 999 грн. |
Інсталяція для унітазу Volle Master Evo 3 в 1 212 010 з клавішею хром + Ун | 8 900 грн. |
Інсталяція для унітазу Volle Master Evo 4в1 212010 з клавішею Evo чорний s | 8 900 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →