Унитаз Volle Don Grandes 13-13-132
Фото 4 |
Volle Don Grandes 13-13-132 |
|
Может продаваться без сиденья с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Don Grandes 13-13-132
Все цены 17 →Унітаз підлоговий Volle DON GRANDES 13-13-132white з бачком і сидінням | 15 050 грн. |
Унітаз-компакт підлоговий білий VOLLE DON GRANDES кришка мікроліфт випуск | 15 050 грн. |
Volle Volle Don Grandes 13-13-132white | 15 050 грн. |
Унітаз-компакт Volle DON GRANDES (13-13-132white) 13-13-132white | 15 050 грн. |
Унитаз компакт VOLLE DON GRANDES с сидением slow-closing (13-13-132white) | 15 050 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →