Унитаз Volle Lugo 1348.472007
Volle Lugo 1348.472007 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Lugo 1348.472007
Все цены 8 →Унітаз підлоговий Volle Lugo 1348.472007 з бачком і сидінням Soft Close | 13 330 грн. |
Унітаз-компакт підлоговий безобідковий білий VOLLE LUGO кришка мікроліфт в | 13 330 грн. |
Volle Volle Lugo Rimless 1348.472007, сиденье Duroplast Slim slow-closing | 13 330 грн. |
Унітаз-компакт Volle LUGO Rimless з бачком та кришкою Slim Soft-Close (134 | 13 330 грн. |
Унитаз компакт VOLLE LUGO Rimless с сидением Slim slow-closing (1348.47200 | 13 330 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →