Унитаз Volle Nemo 13-17-777
Фото 10 |
Volle Nemo 13-17-777 |
|
Два режима гигиенического душа. Функция самоочистки форсунки. Настройка температуры воды и воздуха. Очистка воздуха с помощью угольного фильтра. Встроенный накопительный резервуар для подогрева воды.
Необходимо питание от электросети. Номинальная мощность: 1100 Вт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Nemo 13-17-777
Все цены 13 →Унітаз-біде підвісний Volle Nemo Rimless з електронним управлінням 13-17-7 | 76 540 грн. |
Volle Volle Nemo 13-17-777 | 76 540 грн. |
Унитаз-биде подвесной VOLLE NEMO Rimless с сидением Slim slow-closing, с э | 76 540 грн. |
Унітаз підвісний з електронним керуванням Volle NEMO Rimless з сидінням Sl | 76 540 грн. |
Унітаз-біде підвісний Volle NEMO Rimless з електронним керуванням, білий 1 | 76 540 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →