Унитаз Volle Solo 13-55-111
Фото 5 |
Volle Solo 13-55-111 |
|
Сиденье с крышкой может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Solo 13-55-111
Все цены 37 →Унітаз підвісний Volle Solo білий глянсовий 13-55-111 з сидінням Soft Clos | 9 890 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий VOLLE SOLO із сидінням з мікроліфтом 1 | 9 890 грн. |
Volle Volle Solo Rimless 13-55-111, сиденье жесткое Slim slow-closing | 9 890 грн. |
Унітаз підвісний Volle SOLO Rimless капучіно (13-55-111Capp) 13-55-111Capp | 14 706 грн. |
Подвесной унитаз VOLLE SOLO Rimless с сидением Slim slow-closing (13-55-11 | 9 890 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →