Стабилизатор напряжения Volt Polska AVR Pro 1000VA 1 кВА (5AVRZP1000)
Видео 1Фото 6 | Ожидается в продаже 6 299 грн. Тип стабилизатора: электромеханический; Входное напряжение: 230 B (1 фаза); Мощность (кВА): 1; Входное напряжение (В): 100 – 260; Точность выходного напряжения (±), %: 3; Габариты (мм): 147x130x228; Вес (кг): 5.7; |
Volt Polska AVR Pro 1000VA 1 кВА
Тип:электромеханический
Мощность:1 кВА
Входное напряжение:100 – 260 В
Точность на выходе (±):3 %
Розетки:без заземления
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Видеообзоры
Модификации Volt Polska AVR Pro 1000VA
Цены на Volt Polska AVR Pro 1000VA |
---|---|---|---|---|
Volt Polska AVR Pro 2000VA 2 кВА | от 4 500 грн. | 9 предложений | ||
Volt Polska AVR Pro 3000VA 3 кВА | от 7 099 грн. | 3 предложения | ||
Volt Polska AVR Pro 5000VA 5 кВА | от 9 299 грн. | 3 предложения | ||
Volt Polska AVR Pro 10000VA 10 кВА | от 12 280 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →