Стабилизатор напряжения Volt Polska AVR Pro 10000VA 10 кВА (5AVRZP9100)
Видео 1Фото 17 |
Volt Polska AVR Pro 10000VA 10 кВА
точныйзащита от ВЧП
Тип:электромеханический
Мощность:10 кВА
Входное напряжение:100 – 260 В
Точность на выходе (±):3 %
Розетки:без заземления
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Volt Polska AVR Pro 10000VA 10 кВА
Volt Avr Pro 10000VA 3 5AVRZP9100 | 12 280 грн. |
Volt Avr Pro 10000VA 3 5AVRZP9100 | 12 587 грн. |
Volt Avr Pro 10000VA 3 5AVRZP9100 | 12 894 грн. |
Видеообзоры
Модификации Volt Polska AVR Pro 10000VA
Цены на Volt Polska AVR Pro 10000VA |
---|---|---|---|---|
Volt Polska AVR Pro 2000VA 2 кВА | от 4 500 грн. | 9 предложений | ||
Volt Polska AVR Pro 3000VA 3 кВА | от 7 099 грн. | 3 предложения | ||
Volt Polska AVR Pro 5000VA 5 кВА | от 9 299 грн. | 3 предложения | ||
Volt Polska AVR Pro 10000VA 10 кВА | от 12 280 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →