Стабилизатор напряжения Volt Polska AVR Pro 2000VA 2 кВА (5AVRZP2000)
Видео 1Фото 5 |
Volt Polska AVR Pro 2000VA 2 кВА
точныйзащита от ВЧП
Тип:электромеханический
Мощность:2 кВА
Входное напряжение:100 – 260 В
Точность на выходе (±):3 %
Розетки:без заземления
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Volt Polska AVR Pro 2000VA 2 кВА
Все цены 7 →Стабілізатор напруги Volt Polska AVR PRO 2000VA 3 SERVO (5AVRZP2000) | 4 509 грн. |
Стабілізатор напруги Volt Polska AVR PRO 2000VA SERVO (5AVRZP2000) | 4 500 грн. |
Стабілізатор напруги Volt Polska AVR PRO 2000VA 3 SERVO (5AVRZP2000) | 5 040 грн. |
Стабілізатор напруги Volt Polska AVR PRO 2000VA | 5 299 грн. |
Стабілізатор напруги Volt Polska AVR PRO 2000VA SERVO (5AVRZP2000) | 5 400 грн. |
Стабілізатор напруги Volt Polska AVR PRO 2000 ВА СЕРВО 3 5AVRZP2000 2000 В | 6 510 грн. |
Стабілізатор напруги Volt Polska AVR PRO 2000 ВА СЕРВО 3 2000 Вт 5AVRZP200 | 6 510 грн. |
Видеообзоры
Модификации Volt Polska AVR Pro 2000VA
Цены на Volt Polska AVR Pro 2000VA |
---|---|---|---|---|
Volt Polska AVR Pro 2000VA 2 кВА | от 4 500 грн. | 9 предложений | ||
Volt Polska AVR Pro 3000VA 3 кВА | от 7 099 грн. | 3 предложения | ||
Volt Polska AVR Pro 5000VA 5 кВА | от 9 299 грн. | 3 предложения | ||
Volt Polska AVR Pro 10000VA 10 кВА | от 12 280 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →