Стабилизатор напряжения Volt Polska AVR Pro 3000VA 3 кВА (5AVRZP3000)
Видео 1Фото 4 |
Volt Polska AVR Pro 3000VA 3 кВА
точныйзащита от ВЧП
Тип:электромеханический
Мощность:3 кВА
Входное напряжение:130 – 260 В
Точность на выходе (±):3 %
Розетки:без заземления
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Volt Polska AVR Pro 3000VA 3 кВА
Стабілізатор напруги Volt Polska AVR PRO 3000VA | 7 099 грн. |
Стабілізатор напруги Volt Polska AVR PRO 3000 ВА СЕРВО 3 5AVRZP3000 3000 В | 9 799 грн. |
Стабілізатор напруги Volt Polska AVR PRO 3000 ВА СЕРВО 3 3000 Вт 5AVRZP300 | 9 799 грн. |
Видеообзоры
Модификации Volt Polska AVR Pro 3000VA
Цены на Volt Polska AVR Pro 3000VA |
---|---|---|---|---|
Volt Polska AVR Pro 2000VA 2 кВА | от 4 500 грн. | 9 предложений | ||
Volt Polska AVR Pro 3000VA 3 кВА | от 7 099 грн. | 3 предложения | ||
Volt Polska AVR Pro 5000VA 5 кВА | от 9 299 грн. | 3 предложения | ||
Volt Polska AVR Pro 10000VA 10 кВА | от 12 280 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →