Автомобильный инвертор Volt Polska Sinus Plus 4000 24/230V (3SIR400024)
Фото 6 |
Volt Polska Sinus Plus 4000 24/230V |
|
Выносной пульт управление в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volt Polska 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volt Polska.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volt Polska Sinus Plus 4000 24/230V
Перетворювач VOLT POLSKA SINUS PLUS 4000 24/230V (2000/4000W) + PILOT 3SIR | 11 799 грн. |
Volt Polska Przetwornica Sinus Plus 4000 24V (3sir400024) | 11 760 грн. |
Volt Polska Przetwornica Sinus Plus 4000 24V (3sir400024) | 12 054 грн. |
Volt Polska Przetwornica Sinus Plus 4000 24V (3sir400024) | 12 348 грн. |
Перетворювач напруги VOLT POLSKA SINUS PLUS 4000 24/230V (2000/4000W) + PI | 12 900 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →