Автомобильный инвертор Carspa Sinus P2000-122
Carspa Sinus P2000-122 2000 Вт3000 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carspa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carspa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carspa Sinus P2000-122
Все цены 11 →Инвертор напряжения с правильной синусойдой Carspa-CPS2000-122 (2000Вт), 1 | 20 610 грн. |
Инвертор напряжения с правильной синусойдой Carspa-SINUS P2000-122 (2000Вт | 7 679 грн. |
Carspa Carspa-SINUS-P2000-122 | 10 300 грн. |
Інвертор напруги Carspa-SINUS P2000-122 (2000Вт), 12/220V, 2xShuko, 1USB, | 7 938 грн. |
Carspa SINUS P2000-122 (2000Вт), 12/220V, 2xShuko, 1USB CarspaMS-2000-122 | 7 699 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Carspa Sinus P2000-122
Цены на Carspa Sinus P2000-122 |
---|---|---|---|---|
Carspa Sinus P2000-122 | от 7 679 грн. | 11 предложений | ||
Carspa Sinus P3000-122 | от 10 793 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →