Стабилизатор напряжения Volter EtalonS 14 14000 Вт
Volter EtalonS 14 14000 Вт
Тип:инверторный
Мощность:активная 14000 Вт
Входное напряжение:105 – 330 В
Точность на выходе (±):1 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Volter EtalonS 14 14000 Вт
Все цены 20 →Стабілізатор напруги Volter EtalonS-14 | 43 008 грн. |
Инверторный стабилизатор напряжения Volter Etalon S-14 | 43 020 грн. |
Стабілізатор напруги Volter EtalonS-14 107918-156 | 43 020 грн. |
Volter Volter EtalonS-14 | 43 020 грн. |
Стабилизатор напряжения инверторный VOLTER СНПТО Etalon-S-14 (14000Вт), 22 | 43 020 грн. |
eще 15 предложений
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Volter EtalonS 14:
- Номинальные входные напряжения — 130 – 330 В
Модификации Volter EtalonS 14
Цены на Volter EtalonS 14 |
---|---|---|---|---|
Volter EtalonS 4 3500 Вт | от 22 099 грн. | 22 предложения | ||
Volter EtalonS 5.5 5500 Вт | от 26 210 грн. | 15 предложений | ||
Volter EtalonS 7 7000 Вт | от 29 699 грн. | 20 предложений | ||
Volter EtalonS 9 9000 Вт | от 36 050 грн. | 23 предложения | ||
Volter EtalonS 11 11000 Вт | от 39 499 грн. | 22 предложения | ||
Volter EtalonS 14 14000 Вт | от 41 399 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →