Стабилизатор напряжения Volter EtalonS 7 7000 Вт
Volter EtalonS 7 7000 Вт
Тип:инверторный
Мощность:активная 7000 Вт
Входное напряжение:105 – 330 В
Точность на выходе (±):1 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Volter EtalonS 7 7000 Вт
Все цены 19 →Стабілізатор напруги Volter EtalonS-7 | 29 930 грн. |
Инверторный стабилизатор напряжения Volter Etalon S-7 | 29 940 грн. |
Volter Volter EtalonS-7 | 29 940 грн. |
Стабилизатор Volter EtalonS-7 00-00007595 | 29 940 грн. |
Стабилизатор напряжения инверторный VOLTER СНПТО Etalon-S-7 (7000Вт), 220В | 29 940 грн. |
eще 14 предложений
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Volter EtalonS 7:
- Номинальные входные напряжения — 130 – 330 В
Модификации Volter EtalonS 7
Цены на Volter EtalonS 7 |
---|---|---|---|---|
Volter EtalonS 4 3500 Вт | от 22 099 грн. | 22 предложения | ||
Volter EtalonS 5.5 5500 Вт | от 26 210 грн. | 15 предложений | ||
Volter EtalonS 7 7000 Вт | от 29 930 грн. | 20 предложений | ||
Volter EtalonS 9 9000 Вт | от 36 050 грн. | 24 предложения | ||
Volter EtalonS 11 11000 Вт | от 39 499 грн. | 23 предложения | ||
Volter EtalonS 14 14000 Вт | от 41 399 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →