Стабилизатор напряжения Volter Parus 14 14000 Вт
Фото 5 |
Volter Parus 14 14000 Вт
Тип:инверторный
Мощность:активная 14000 Вт
Входное напряжение:130 – 330 В
Точность на выходе (±):0.5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Volter Parus 14 14000 Вт
Все цены 14 →Стабілізатор напруги Volter Parus - 14 | 45 110 грн. |
Инверторный стабилизатор напряжения Volter Parus-14 | 45 120 грн. |
Стабілізатор напруги Volter Parus-14 107918-147 | 45 120 грн. |
Стабилизатор напряжения Volter Parus-14 | 45 120 грн. |
Volter Volter Parus-14 | 45 120 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Volter Parus 14
Цены на Volter Parus 14 |
---|---|---|---|---|
Volter Parus 7 7000 Вт | от 31 430 грн. | 8 предложений | ||
Volter Parus 9 9000 Вт | от 37 790 грн. | 11 предложений | ||
Volter Parus 11 11000 Вт | от 41 990 грн. | 16 предложений | ||
Volter Parus 14 14000 Вт | от 45 110 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →