Прицел Vortex Crossfire II 1-4x24 (V-Brite) (CF2-31037)
Видео 3Фото 4 |
Vortex Crossfire II 1-4x24 (V-Brite)
Тип:оптический («загонник»)
Кратность увеличения:1 – 4 x
Диаметр объектива:24 мм
Поле зрения на 100 м:29.3 – 7.31 м
Длина прицела:228 мм
Все характеристики
Характеристики Crossfire II 1-4x24 (V-Brite)
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Crossfire II 1-4x24 (V-Brite)
Все цены 16 →Прицел Прицел оптический Vortex Crossfire Ii AR1-4x24 V-Brite Ir (CF2-3103 | 11 000 грн. |
Прицел оптический Vortex Crossfire II AR1-4x24 V-Brite IR (CF2-31037) 9260 | 10 999 грн. |
Приціл оптичний Vortex Crossfire II AR1-4x24 V-Brite (CF2-31037) 926059 | 10 999 грн. |
Приціл оптичний Vortex Crossfire II 1-4x24 (V-Brite IR) (926059) | 10 999 грн. |
Оптичний приціл Vortex Crossfire II 1-4x24 (V-Brite IR) (CF2-31037) | 10 999 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →